«Выбирай» ищет главного! — Чтиво — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Выбирай» ищет главного!

17 апреля 2013 года

«Выбирай» ищет главного!

Возможно, впервые в истории российских медиа журнал «Выбирай» проводит открытый конкурс на должность главного редактора. Это большая авантюра, мы отдаем себе в этом отчет. Всех, кто чувствует в себе силы, талант и кураж, просим обращаться. Главный редактор главного журнала Челябинска, которого мы мечтаем найти, должен быть харизматичным, любого телосложения, при этом очаровательным, сохраняющим свежесть лица и остроту ума после любого количества вечеринок. Работать придется много, зато весело.

Но для начала надо написать парочку статей для конкурса, который является обязательной квалификационной программой и без которого невозможно вступить в борьбу за увлекательное место работы.

Для участия в конкурсе пришлите на адрес neweditor@vibirai.ru два оригинальных текста (статью на одну из предложенных тем на выбор и рассказ о событии в Челябинске, на которое вы обязательно постараетесь попасть), резюме в свободной форме и ссылку на свой профиль на vibirai.ru (для этого придется зарегистрироваться, если вы ещё не сделали этого).

Темы для статьи на выбор:
5 мест в Челябинске, где можно почувствовать себя идиотом.
5 мест в Челябинске, где аномально много странных людей.
5 самых эротических мест в Челябинске.

Выбирайте любую и дерзайте!

Требования к рассказу о событии: оно должно проходить в Челябинске не ранее чем через неделю после написания вашего рассказа о нем.

Условия конкурса

1. Конкурс будет проходить с 20 апреля по 20 мая 2013г.

2.Все присланные на конкурс материалы будут опубликованы в рубрике «"Выбирай" ищет главного» под ником автора на vibirai.ru.

3. Объем материалов ограничен здравым смыслом автора

4. С 20 апреля по 20 мая посетители сайта будут голосовать за лучшие тексты, нажимая нашу кнопку «Нравится!» над понравившейся статьей (для этого надо всего лишь зарегистрироваться на сайте через наш сервис регистрации либо через соцсети).

5. 21 мая мы подведем итоги голосования. Количество голосов, отданных за конкурсные статьи, станет весомым, но не единственным аргументом при выборе главного редактора «Выбирая». Окончательное решение будет принято по результатам собеседования и возможных дополнительных индивидуальных заданий.

Успехов и удачи!


↑ Сейчас
«Выбирай» ищет главного!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары