14 лучших клубных вечеринок в апреле — Клубы — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

14 лучших клубных вечеринок в апреле

1 апреля 2013 года

14 лучших клубных вечеринок в апреле

Апрель, по мнению «Выбирай.ру» выдастся горячим месяцем, насыщенным творчеством клубных деятелей разных категорий. Anton Kubikov, Spartaque, Marc van Linden. Кто еще? Читайте!

5 апреля DJ FALK в клубе Rome

Везет нам из Берлина отличный немецкий хаус с отпечатком кислотной молодости! Сходить, чтобы сказать потом, знаю, был.

В пятницу 5 апреля Рим посетит регулярный гость самых знаковых клубных событий планеты —DJ FALK!

Более 15 лет он является ярчайшим представителем мировой элиты электронных музыкантов, его треки играют Faithless, Eric Prydz, Deep Dish, Fedde le Grand, Armand van Helden. Именно он автор эпического хита «House Of God».

5 апреля SOLARIS feat. Anton Kubikov в Cafe Rouge

Кубиков достоин внимания хотя бы потому, что наш...

Антон Кубиков родился 4 июня 1975 года в Москве. Свою карьеру диджея начал в 1994 году в одном из первых техно-клубов Москвы — клубе «Эрмитаж». Играл практически во всех существовавших и по сей день существующих клубах Москвы.

Сеты Антона звучали и за пределами родины в клубах Fabric (Лондон), WMF (Берлин), Maria (Берлин), Moscow Cafe (Берлин), а также в клубах Цюриха, Варшавы.

За последние 5 лет Антон умудрился поколесить с выступлениями по всей Европе, был в Японии и Южной Америке.

6-7 апреля Международный фестиваль Metagalaxy в клубе Garage Underground

Интересно и необычно...

Событие это объединяет ценителей trip-hop и abstract hip-hop музыки. Фестиваль поддерживает музыкальные и творческие коллективы и выявляет новые имена на российской арене абстрактной музыки.

Оценивать выступление команд из разных городов будут авторитетные зарубежные музыканты. За 1 место они готовы вручить 20 000 рублей, а за 2 и 3 финалисты получат кубки.

12 апреля DJ Spartaque в клубе Голливуд

Очень круто!

Кумир современности, звезда minimal и tech house, украинский диджей и саунд-продюссер в Челябинске! Виталий Бабий  четырежды ТОП-диджей страны, артист, который уже 3 года находится в тройке лучших диджеев СНГ.

DJ Spartaque самый активно гастролирующий «наш» артист в мире, постоянный гость в Германии, Бельгии, Франции, Нидерландах, Италии, Израиле, Болгарии и даже Мексике и Индии!

12 апреля DJ MARC VAN LINDEN в клубе Rome

В лучших традициях европейского хауса.

12 апреля в клубе Rome выступит DJ MARC VAN LINDEN. Поистине безупречный берлинский electro, trance, progressive диджей. А так же продюсер, автор десятков дэнс-хитов, которыми пользуются Tiesto, Paul Van Dyk, Ferry Corsten.

12 апреля КАСТА в клубе INSIDE

Тусовщик не тусовщик, а это пропускать нельзя!

Группа «Каста» (Влади, Шым, Хамиль и Змей) исполнят свои самые известные хиты и новые, ещё не взорвавшие ротации радиостанций треки в рамках большего концерта в Челябинске!

13 апреля PETE OAK на выездной тусовке

На природе с диджеем из Дании!

Выездная тусовка с PETE OAK состоится 13 апреля на берегу озера Тургояк, в загородном клубе ГЗК 315, который удобно расположился на территории санатория «Жемчужина Урала». 

Музыкой гостей порадует талантливый диджей и саунд-продюсер из Дании — PETE OAK.

Стиль PETE OAK можно описать, как коктейль из дип-хауса и ню-диско, наполненный нотками романтизма и насыщенной басовой линией. Сам же он описывает свою музыку как «знойный секси саунд». Говорит о себе кратко: «Пусть музыка говорит за меня», посмотрим, что она скажет.

13 апреля DJ 4EU3 (Санкт-Петербург) в клубе Garage underground

Альтернатива клубным хаус-техно тусовкам.

4EU3 — это псевдоним 21-летнего музыканта из Санкт-Петербурга, черпающего свое вдохновение из старых sci fi фильмов и комиксов про будущее.

В 16 лет, в эру Playstation, где с помощью джойстика можно было «настукивать» несложные ритмы и программировать сэмплы, Матвей Ларионенко задумывается о музыке. За короткий промежуток времени парню удалось поработать не только с «местными», но и с зарубежными артистами, такими, как Ty nitty (Infamous mobb), Nut-Rageous (dj premier hypeman).

19 апреля Иван Дорн на площадке World Trade Center

Презентация альбома «Co'n'Dorn» и долгожданный большой концерт! Все хиты плюс новые песни.

Иван Дорн — певец, ди-джей, шоумэн. Автор и исполнитель «Так сильно», «Северное сияние», «Синими, желтыми, красными» и другие. В творческих кругах его называют «главным русскоязычным артистом современности». Рассказывать можно много и долго, но вы и сами все прекрасно знаете.

19 апреля DJ Mark Bale в клубе Rome

Динамичный бодрящий хаус без кислотных оттенков стоит нашего внимания!

Когда-то в детстве под влиянием творчества Young Mc, Prince, Blackstreetand Марк устраивал своей бабушке брейкданс-шоу. Видимо, только она могла по достоинству оценить парня.

Позже он завоевал звание лучшего диджея 2006-2007. В конечном итоге совместно с John Voltaire создает проект Bale & Voltaire, который сейчас поддерживают Fedde Le Grand, Mastiksoul, Alex Kenji, David Tort.

19 апреля Serge Que (US) Garage underground

Послушать того, кто впервые привез Tiesto в Нью-Йорк!

Serge Que (ex Monaque) родился в Одессе. Он один из первых диджеев, который познакомил в свое время Нью-Йорк (!!!) с progressive-house.

Постоянный гость на Kazantip (Украина), Gatecrasher (США, Россия), Renaissance (США, Россия) и Global Underground (Россия, Украина) также известен своими дружественными связями со многими звездными диджеями мирового уровня. Да, именно он впервые привез в Нью-Йорк Tiesto. 

20 апреля DJ Andrey Balkonsky в клубе «Эрмитаж»

Опыт+упорство+именитое партнерство=советуем сходить!

Андрей Балконский без войны, а с миром и хорошим украинским хаусом едет навестить нас в Челябинске. Но это не самое главное! Этот человек, говорят, умудрился превратить свое имя в бренд на Украине.

Может быть, он заслужил доверие слушателей, потому что дарит им качественный прогрессив хаус, а может потому, что дебютировал, как диджей ещё в 1996? Или все-таки погрелся в лучах чужой славы, сработавшись с Laurent Wolf, Axwell, Ian Carey, некоторыми не менее именитыми немцами в том числе...? В любом случае, наверняка неспроста сработался-то, поэтому, нежели гадать, проще оценить.

26 апреля JOHNYBOY INSIDE

Опять-таки, альтернатива классической клубной программе.

Говорят, что лучший рэпер Латвии и представитель новой школы русскоязычного хип-хопа.  JOHNYBOY собрался к нам в гости.Едет с презентацией альбома «Мимо теней»+ старые любимые хиты.

27 апреля Boris Brejcha Garage underground

Грандиозно и нереально ожидаемо!

Boris Brejcha — один из самых талантливых, интересных и актуальных немецких техно-музыкантов «новой волны». Борис назвал свой стиль high-tech minimal. Чтобы получить больше креативной свободы, он параллельно начал новый проект, названный ANNA.

Если в большинстве случаев Борис Брейча работает с мелодией, то ANNA это более темные, глубокие и завораживающие биты.


↑ Сейчас
14 лучших клубных вечеринок в апреле
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары