Челябинск
Вы владелец?

Салон лазерной эпиляции Клеопатра

3 оценки
АдресЧелябинск, ул. 250 лет Челябинску, 14
Телефон
+7 (351) 790-6…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 18:00
Пн11:00-18:00
Вт11:00-18:00
Ср11:00-18:00
Чт11:00-18:00
Пт11:00-18:00
Сб11:00-18:00
Всвыходной
Только по предварительной записи
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:Нет специальной зоны

Сеть салонов лазерной эпиляции «Клеопатра» работает более 13 лет в 130 городах России. Используемая нами линейка лазерных систем фирмы Candela - это надежно, эффективно, безопасно. Удаление волос. Лечение вросших волос. Лазерное омоложение. Удаление сосудистых образований. Программы по уходу за лицом. Пилинги. Теперь ничто вам не помешает стать обладательницей гладкой кожи. Прием ведут врачи-дерматокосметологи. Уютный интерьер. Профессиональное обслуживание. Стать красивой просто: позвони 7-90-60-90! Необходима консультация врача салона.





Отзывы о компании «Клеопатра» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Елена Рожкова назад поставил

Очень рада, что в нашем городе есть ЦЭМ Клеопатра. Мучала проблема вросших волос после эпиляции всеми известными способами. Волосы врастали глубоко под кожу, появлялись болячки. Сейчас, в клинике, прошла 4 процедуры по удалению нежелательных волос в зоне глубокого бикини, волосы еще есть, но они уже редкие и тонкие, вросшие волосы больше не беспокоят.Очень довольна достигнутым результатом, собираюсь продолжить и начать курс по удалению волос на ногах!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Ксюшенька назад поставила

После эпиляции воском, как и обещали в салоне, волосики, действительно стали тоньше и реже. процедура не из приятных, но в летнее время самое необходимое, что только может быть:) Эпилировала ножки, хватило порядком на пару недель, но и потом рост волос был значительно медленнее. Повторно, правда, так и не дошла до салона! Но сказать по правде - процедура гораздо эффективнее, чем обычные магазинные восковые полосочки, да и все же менее болезнена.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Антуанетта назад поставила

Кто бы мог подумать, что избавиться от волос - это довольно-таки дорого)) а то как на Руси раньше - прыгнули через костер, вот тебе и эпиляция) если вам там будут говорить, что эпиляция - это раз и навсегда, не верьте. через несколько месяцев придете "добивать" куски. потом опять. и опять. так что... готовьтесь и морально, и физически:)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле