Челябинск
5 оценок
АдресЧелябинск, ул. Елькина, 76а
Телефон
+7 (351) 264-2…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 20:00
Пн09:00-20:00
Вт09:00-20:00
Ср09:00-20:00
Чт09:00-20:00
Пт09:00-20:00
Сб09:00-20:00
Вс09:00-20:00
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Салон красоты «Naturelle» на рынке услуг с июля 2003 года.

Философия салона красоты — гармоничные, комфортные отношения с клиентами через обеспечение высокопрофессионального грамотного обслуживания в атмосфере красоты и комфорта.

Основной целью работы является решение эстетических проблем и возрастных проблем наиболее эффективными и щадящими путями по всем направлениям деятельности.

Наш салон красоты в Челябинске среди салонов бизнес класса занимает особую позицию. Владельцы салона, имея высококвалифицированных специалистов, качественные линии по уходу, великолепный дизайн интерьера и оборудование, устанавливают разумные цены на все виды услуг. У нас качество выше цены!

Салон красоты «Naturelle» — это не только следование новым направлениям в мире красоты, современные технологии и лучшие препараты, эффективные и безопасные для здоровья, но и неизменное уважение к запросам клиентов. Мы являемся салоном красоты нового стандарта, в котором мастера с помощью самых передовых методик и технологий, опираясь на научный подход, дарят своим клиентам радость быть красивыми. Перечень услуг, которые оказываются в нашем салоне, представлен парикмахерскими и косметологическим направлением, а также уходом за ногтями.
Услуги салона красоты

В нашем салоне красоты, цены которого вас приятно удивят, опровергается всем известный постулат о том, что красота нуждается в жертвах. Неотъемлемой составляющей красоты является гармония, сочетание прекрасного физического состояния личности с психологическим.

Услуги салона красоты «Naturelle» такие как традиционные парикмахерские услуги, так и мелирование, маникюр, наращивание ногтей, ультрозвуковая чистка лица, шугаринг и многие другие, которые оказываются дружной командой профессионалов, отличаются исключительным качеством работы, способным удовлетворить требования самых взыскательных клиентов.

Наш опыт и знания помогут вам сориентироваться в огромном количестве рекламных предложений и выбрать тот путь к красоте, который будет именно для вас эффективным, безопасным и приятным. Мы не рекомендует своим клиентам продукт или услугу, исходя лишь из того, что они являются модными, элитными, или присутствуют в нашем перечне.

Прежде всего, мы предлагаем своим клиентам то, что хотели бы получить сами или предложить своим близким. Работая на рынке косметологических услуг не один год, мы научились тщательно выбирать партнеров и поставщиков. Современное оборудование и возможности космецевтической линии по лицу и телу ROSACTIVE (Италия) в волшебных руках косметолога Ольги Панковой, прошедшей обучение в Италии, имеющей международный сертификат, позволяют реально обратить годы вспять.

Развернуть




Отзывы о компании «Naturelle» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Анна Ерохина назад поставил

Хожу в этот салон почти 10 лет на стрижку и окрашивание к мастеру Дарье Пановой. Замечательный мастер. Тщательно подбирает стрижку и цвет для окрашивания. Внимательные администраторы всегда рады видеть. Они просто творцы красоты!!!!! Помимо всего у них можно сделать маникюр. И по цене приемлемо. Так что девушки рекомендую посетить салон Naturelle. Останетесь довольны!)))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Елена Барановская назад поставил

Уже много лет хожу в этот салон. Последний раз была на маникюре вчера. Всегда хожу к мастеру маникюра Олесе. Уже без слов делает то, что мне нужно. Что важно для меня - быстро+идеально покрывает ногти лаком. Кстати, большой выбор лаков.Рекомендую.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна Ч назад поставила

Мама ходила сюда на массаж по телу, и очень положительно отзывалась о мастерах этого центра, стоимость сеанса массажа ей обошелся в 1400 руб , в самом центре было очень чисто, а все врачи были одеты по форме, это большой +. Рекомендую.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле