Челябинск
Вы владелец?

Научно-развлекательный центр Тайна Зеркал

4 оценки
АдресЧелябинск, Труда, 183
Телефон
+7 (351) 751-0…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 20:00
Пн10:00-20:00
Вт10:00-20:00
Ср10:00-20:00
Чт10:00-20:00
Пт10:00-20:00
Сб10:00-20:00
Вс10:00-20:00





Отзывы о компании «Тайна Зеркал» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
bulatova.nastiusha назад поставил

Спасибо большое за наш праздник!!! Дети в полном восторге, уже планируют следующий поход к вам!!! Родители тоже, квест для взрослых - это круто, до сих пор под впечатлением, как мы кричали и бежали по комнате страха,мы не забудем еще долго!!! Спасибо ребятам!!! Всем советуем!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Александра Мустафина назад поставил

Ужасное место и персонал, как руководящие должности, так и подчинённые.
Во-первых - развод на живые деньги. Во время бронирования празднования Дня Рождения детей, уточняла момент про безналичную оплату, сказали что все предусмотрено. Приехав в оговоренную дату, выяснилось, что терминал не работает. Стоимость билетов не 1000 рублей, по мимо нас ещё и гости были. Я приехала с 3 детьми (многодетная мать) и что... мне нужно срочно бежать снимать деньги?
Заранее о тех. неполадках не предупредили.
Во-вторых- непрофессиональное и неэтичное поведение сотрудников. Про приглашённого мной ребёнка сначала наговорили гадостей мне в лицо, потом в хамской и даже грубой форме накинулись на него с обвинениями в несовершенных действиях. Если кто-то из гостей вызывает сомнения, то должны обращаться к организатору праздника, но не как не к ребёнку на прямую. Уточню, что ребёнок вёл себя адекватно. Как можно ругать за то чего не было.
В-третьих: во втором зале, только и слышала от сопровождающих, осторожно, аккуратней,не бросайте, не заглядывайте. Ни разу ничего не уронили, не сломали- зато слышали только одни ограничения. Никогда такого нигде не видела. Празднуем детские Дни Рождения 6 лет. Но это просто невообразимо. С нами были дети с 3-4 лет трое и за ними за всеми смотрели родители, а сопровождающая вместо того чтобы организовать старших детей, только и бегала с предупреждениями.
В-четвёртых - обещанный приз не дали за собранную фигуру, дети очень расстроены были.
В-пятых - на часть мероприятия не пустили детей маленьких, в формате им нельзя! Когда договаривались про проведение Дня Рождения никаких возрастных ограничений не было, ни в устной форме, ни в письменной в описании.
Заплатили полную стоимость билетов, но побывали не везде.
Как выяснилось позже как такового ограничения нет, просто была такая подача сопровождающей нас девушки.
НАПИСАЛА ОТЗЫВ ИМ В ВК УДАЛИЛИ И ДОБАВИЛИ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК.
Сказали, что после разбирательства свяжутся. Прошла неделя - ничего.
Сервис ужасный.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна Ч назад поставила

Прикольное место. Очень долго искали вход, а он оказывается отдельный, со стороны стадиона. Мы очень долго смеялись около зеркал которые искажают изображение, то ноги у тебя худые и длинные, то голова больше в несколько раз, здесь интереснее будет деткам, нежели взрослым. Цена взрослого билета 350 руб, а детского 300

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле