Челябинск
4 оценки
АдресЧелябинск, Кирова, 90
Телефон
+7 (351) 220-0…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пн11:00-02:00
Вт11:00-02:00
Ср11:00-02:00
Чт11:00-02:00
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вс11:00-02:00
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:Нет специальной зоны

Добро пожаловать в «Panamericano» Ресторан-бар- мьюзик. Повтори путь Колумба! Открой для себя Америку.

Наша кухня: Самая популярная в мире кухня Америки и Мексики-Tex-Mex. Попробуйте и убедитесь! Только в «Panamericano» возможно насладиться истинным вкусом традиционных блюд. Мы используем в приготовлении лучшие специальные сорта мяса для сочных бургеров и нежнейших стейков; абсолютно по- домашнему приготовленные блюда, приправленные ароматными соусами в лучших традициях мексиканской кухни. XXL порции. Только в «Panamericano» фирменный майонез от шеф-повара и конечно эксклюзивные десерты.

Наша атмосфера: Только в «Panamericano»: Бармен поймет Вас лучше чем жена. Думаете сегодня не Ваш день? Придите в «Panamericano» и забудьте о плохом дне! Мы говорим нашим гостям «Keep and touch»-это значит: Берегите себя! До новых встреч! Думаете не бывает танцующих официантов? Проверьте!
Наша музыка: Только в ресторане «Panamericano» лучшее музыкальное меню: музыкальные аудио и видео бестселлеры. Музыкальная площадка, где играют популярные группы Челябинска и не только
Наш интерьер: История музыки от истоков джаза до современного рока. Настоящие музыкальные инструменты, которые звучали на многих мировых площадках. Знаменитая « Abbey road» и стена фанатов «Битлз», мир цветов культуры Хиппи. Лучше один раз увидеть , чем сто раз услышать!

Развернуть




Отзывы о компании «Panamericano» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Olga Zemlyanskaya назад поставила

интерьер здесь был близок мне по душе, такой музыкальный и рокерский, курт на стене прям как икона ))) правда дороговато было для меня. один раз сходила, потом когда вспомнила о панамерикано, его уже не нашла на месте(

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Кирилл назад поставил

Приятное заведение в теплые деньки на красивой летней веранде. Часто попадаем на живую музыку, в летнике ее тоже слышно. Официантки приятные и вежливые, но медлительные. А еще нравится, что меню большое, можно и недорого перекусить (что для Кировки вообще-то редкость), а можно и шикануть и напробоваться вкусняшек.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Стебельский Петр назад поставил

Небольшая уютная веранда, расположенная в самом центре Кировки, стала логичным продолжением одного из лучших ориентальных баров Челябинска. Единственное заведение оформленное в стиле соединенных штатов середины прошлого века на самом деле позволяет перенестись через атлантику на время бизнес-ланча. Разнообразие «посадочных мест» от стульев до мягких зон позволяет посетителям не только зайти на чашку кофе, но и с комфортом провести вечер в компании друзей. Дополняют дух свободной страны официанты в традиционных американских костюмах.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле