Челябинск
Вы владелец?

Культурно-туристическая база Аркаимские просторы

5 оценок
АдресЧелябинск, Челябинская обл., Кизильский район, Аркаим, 500 м от заповедника, пос. Александровский
Телефон
+7 902 896-19-…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Мы приглашаем вас на «Аркаимские просторы» отдохнуть на первозданной природе степей от шума, суеты и загрязнений цивилизации. Знаменитое мировое место Святого Духа Аркаим привлекает множество людей зарядиться духовной силой, энергией природы, посетить древние памятники культуры, музеи. Вы можете добраться к нам от Екатеринбурга, Магнитогорска, Челябинска на автобусе (в сезон с 1 мая по 30 сентября) или такси. Ближайшие к нам аэропорты: Магнитогорск 150км., Челябинск 450 км. Ближайшие крупные железнодорожные станции: Бреды, Карталы, Магнитогорск.

На 2015 год мы имеем 7 утепленных домиков на 70 человек, летние домики-бунгало на 75 человек. На участке размещена энергетическая Пирамида из поликарбонада. Также мы обустроили единственную на Аркаиме детскую площадку. На территории базы располагается экспериментальное пчеловодческое хозяйство на 100 пчелосемей.

Развернуть




Отзывы о компании «Аркаимские просторы» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Павел Арикан назад поставил

Ездил туда лет пять назад. При этом это было целое приключение. Во первых добраться было не просто и тем более что водитель наш в машине только права получил. Так и когда приехали туда, то оказалось чти выходные самые посещаемые в году так как было летнее равноденствие. В общем еле нашли куда палатку поставить. Толпы народу, шум, гам, безумные очереди в туалеты. При этом нормально местные холмы-достопримечательности даже рассмотреть вблизи сложно было, так как еще пару сотен человек тоже этого хотели. А раскопки и подавно нельзя было увидеть - их закрыли, чтобы ничего стадо слонов не затоптало. В итоге решил больше никогда туда не ездить

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Мария назад поставила

Мы как-то ездили в Магнитогорск, а потом по экскурсии уехали в Аркаим. Когда проезжали мимо этой базы, нам экскурсовод рассказал примерно что там по ценам и по условиям. Обычно сюда приезжают те, кто хочет побывать в Аркаиме, но задержаться подольше, стоят машины, палатки, вагончики. Мы же сами походили по кругам, заряжаясь энергией, поднимались на разных холмы и потом поехали обратно в Магнитогорск.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна Ч назад поставила

Мы сюда однажды ездили с друзьями, спали в палатках, ценник более менее гуманный, 100 руб с человека в сутки, дополнительно пришлось оплатить автостоянку за 100 руб в сутки с машины, здесь есть неплохая столовая, но цены в ней завышены очень сильно, есть горячий душ и банька но они . естественно, платные, баня (типо сауны) здесь стоит 1000 в час , мы отдохнули неплохо, но больше сюда не поедем, не то.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле