Челябинск

Студия танца премиум-класса SONATA (Закрыто)

2 оценки
АдресЧелябинск, Свободы, 185
Телефон
+7 (351) 240-0…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 21:00
Пн10:00-21:00
Вт10:00-21:00
Ср10:00-21:00
Чт10:00-21:00
Пт10:00-22:00
Сб10:00-17:00
Всвыходной

Существует множество способов избавиться от проблем в личной жизни, завести друзей, приобщиться к здоровому образу жизни или просто поднять себе настроение. Если нужно все и сразу, попробуйте танцевать! Меняйтесь вместе с Сонатой. Танцевальные занятия помогут сбросить лишнее, обрести стройную фигуру, поднять настроение и стать уверенным в себе. Звоните прямо сейчас, наши администраторы будут рады предложить то, что нужно именно вам!





Отзывы о компании «SONATA (Закрыто)» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
3
Аnechka назад поставила

Студия находится в здании ТЦ Экспресс. Очень приятный интерьер. Основная специализация - танцы разных направлений: сальса, латина, фламенко, бальные, классические, танец живота. В дополнение к ним для желающих есть пилатес. Детей берут с 4 лет, сама побывала на одном занятии, мне понравилось, но пока расписание меня не устраивает, не попадаю.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Редакция «Выбирай.ру» назад поставила

Клуб Sonata в новом сезоне открыл несколько новых направлений, среди них — пилатес, классический танец (это занятия у станка) и фламенко. Тем, кто любит корпоративные праздники превращать в концерт художественной самодеятельности, здесь тоже решили помочь и готовы поставить маленьким и большим коллективам танцевальные шоу. Обратиться за помощью надо хотя бы за месяц до выступления. Цена услуги плавающая — за 6 занятий нужно заплатить порядка 5000 руб. Однако сумма зависит от количества человек и времени, потраченного на репетиции. Плюсов в совместных тренировках масса: коллектив цементируется, худеет и начинает волей-неволей вести здоровый образ жизни. Добавить гламура в свою жизнь и сбросить пару-тройку лишних кило реально на танцевальных вечеринках-сальсотеках, это тоже новинка нынешнего сезона. Билет будет стоить 300 руб., здесь можно и мастер-класс получить, и потанцевать вволю.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле